Четверг, 26.04.2018, 14:50

Еманжелинский муниципальный район МБОУ "СОШ №3"

Сетевой город
Меню сайта
Полезные ссылки
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический коллектив МБОУ "СОШ №3"

ФИО Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Образование Данные о повышении квалификации Общий стаж Пед. стаж Аттестация
на соотв. заним. должности квалификация
1 Аманжулова Гульжан Дусказыевна

Учитель иностранного языка (немецк.)

Педагог доп.образования

немецкий язык

английский язык

Высшее

Специальность - иностранные языки (немецкий, английский)

13.04.2013   (72ч) 34 34 - 1кат. пр.01/2828 с 22.09.2015г 
2 Берневек Галина Ивановна

Учитель технологии.

Педагог доп. образования

технология

Высшее

Специальность - инженер-преподаватель

28.02.2013   (72ч) 22 4 - в/к Пр.№01-70 с 28.01.2011
3 Брындина Наталья Андреевна

Учитель начальных классов. 

Педагог доп. образования

начальные классы

Высшее

Специальность   учитель начальных классов

- 3 3 - -
4 Ветрова Мария Владимировна

Социальный педагог

Учитель иностранного языка (англ.)

Педагог доп. образования

английский язык

среднее професс.

Специальность - иностранный язык

06.02.2015   (72ч) 8 3 - 1/к пр.№03/2192 с06.07.2015
5 Власова Вера Филипповна

Учитель истории, обществознания.

Педагог доп. образования

история

обществознание

МХК

Высшее

Специальность - библиотечно-информационная деятельность

06.02.2016   (72ч) 2 2 - -
6 Гринин Валерий Вячеславович

Учитель физической культуры.

Педагог доп. образования

физическая культура

Среднее профессиональное

Специальность - физическая культура

 
01.10.2016   (72ч) 2 2 - -
7 Демура Светлана Валерьевна Учитель русского языка и литературы русский язык литература

Высшее.

Специальность - филология

26.03.2016   (72ч) 17 17 - 1/к пр.№90лс с 15.02.13г
8 Загирова Любовь Васильевна Учитель начальных классов начальные классы

Высшее 

Специальность - история

28.02.2013   (72ч) 37 37 - 1/к.пр 162. с 30.05.2014 г.
9 Кривоносов Антон Николаевич Учитель информатики

информатика и ИКТ

физическая культура

Высшее

Специальность - информатика и вычислительная техника

 
05.04.2014 (108ч) 7 7 - 1/к с 17.03.14 пр.4 
от 14.01.15г.
10 Орзуева Наталья Анатольевна

Учитель физики.

Педагог доп. образования

математика

физика

Высшее

Специальность - физика и астрономия

10.12.2016   (72ч) 22 22 - 1/к, пр01/2705 от 30.07.2013
11 Панкратов Андрей Витальевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

Учитель технологии

Педагог доп. образования

ОБЖ

технология

Высшее 

Специальность - командная тактическая мотострелковых войск

28.02.2013   (72ч)

27.02.2016   (72ч)

4 4 - -
12 Плаксина Татьяна Сергеевна Учитель русского языка и литературы

русский язык

литература

Высшее 

Специальность - филология

06.02.2015   (72ч) 17 12   1/к с06.07.2015 пр.137 от 07.08.15
14 Ригина Елена Дмитриевна

Учитель начальных классов. 

Учитель музыки. 

Педагог дополнительного образования

начальные классы

Высшее

Специальность - культурно-просветительная работа

08.04.2016   (72ч) 41 25 - 1/к пр.82 с  25.02.2014 
15 Ригина Татьяна Николаевна

Педагог-оргпнизатор

Учитель ИЗО

Педагог доп. образования

ИЗО

музыка

Высшее 

Специальность - музыкальное образование

 

22.04.2016   (72ч)

12.04.2014   (72ч)

10 10 - 1/к пр№100 с 27.03.13
16 Скутина Ирина Александровна

Педагог-психолог

Учитель ОРКСЭ

Педагог доп. образования

ОРКСЭ

Высшее

Специальность - психология

29.04.2016   (72ч)

      03.03.16        (8ч.)

12 12 - 1/к пр.№ 9к с 23.12.11
17 Соловьева Светлана Викторовна

Учитель русского языка и литературы.

Педагог доп. образования

русский язык

литература

Высшее

Специальность - русский язык и литература

- 2 2 - -
18 Тарасова Анна Анатольевна

Учитель химии

Педагог доп.образования

химия

Высщее 

Специальность - химия, биология

15.04.2016   (72ч) 18 18 -  1/к пр.260к с 02.07.2012
19 Хайретдинова Венера Геннадьевна Учитель истории, обществознания

история

обществознание

Высшее

Специальность - истроия

25.02.2012 (108ч) 33 33 - 1/к  пр.140к с 27.03.12г      
20 Шестова Лариса Николаевна Учитель географии, биологии

география

биология

Высшее

Специальность - география

28.02.2013   (72ч) 39 13 - 1/к  пр.171 с 012.07.2013
21 Щапина Екатерина Александровна Учитель математики математика

Высшее 

Специальность - математика

25.03.2016 (108ч) 5 5 - 1/к с 06.07.15 пр.137 от07.08.15
22 Юрченко Светлана Александровна

Учитель иностранного языка (немецк.)

Педагог доп.образования

немецкий язык

Высшее 

Специальность - социальная педагогика

14.11.2015   (72ч.) 21 19 - 1/к пр163с 28.08.2014
23 Янковская Любовь Ивановна Учитель математики математика

Высшее 

Специальность - математика, информатика

28.02.2013 (72ч) 22 19 - 1/к с 17.03.14 пр.4 от 14.01.15г.