Суббота, 20.10.2018, 08:05

Еманжелинский муниципальный район МБОУ "СОШ №3"

Сетевой город
Меню сайта
Полезные ссылки
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ

График проведения промежуточной аттестации в 2015-2016 учебном году

Файл

Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости

Файл

Форма проведения промежуточной аттестации

Файл

Демоверсии переводных экзаменов 

Предмет Учитель Класс Файл
Начальная школа Брындина Н.А. 2

Русски язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Загирова Л.В. 3

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Музыка

Технология

ИЗО

Швец Т.В. 4

Музыка

Технология

Русский язык Демура С.В. 6, 7, 8

6 класс

7 класс

8 класс

Русский язык Соловьева С.В. 5, 10

5 класс

10 класс

Литература Демура С.В. 6, 7

6 класс

7 класс

Литература Соловьева С.В. 5, 8, 10

5 класс

8 класс

10 класс

Иностранный язык (англ.) Ветрова М.В. 2, 3, 4, 5

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

Иностранный язык (нем.) Аманжулова Г.Д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10

2 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

10 класс

Иностранный язык (нем.) Юрченко С.А. 3, 6, 7

3 класс

6 класс

7 класс

Математика Орзуева Н.А. 5 5 класс
Математика Щапина Е.А. 6, 7, 8, 10

6 класс

7 класс

8 класс

10 класс

Физика Орзуева Н.А. 7, 8, 10

7 класс

8 класс

10 класс

Химия Тарасова А.А. 8, 10

8 класс

10 класс

Информатика и ИКТ Кривоносов А.Н. 5, 6, 7, 8, 10

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

10 класс

Биология Шестова Л.Н. 5, 6, 7, 8, 10

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

10 класс

География Шестова Л.Н. 5, 6, 7, 8, 10

5 класс

6 класс 

7 класс

ОБЖ Панкратов А.В. 10 10 класс
История Хайретдинова В.Г. 5, 6, 7, 8, 10

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

10 класс 

Обществознание Хайретдинова В.Г. 5, 6, 7, 8, 10

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

10 класс

МХК Власова В.Ф. 8, 10

 8 класс

10 класс

ИЗО Ригина Т.Н. 5, 6, 7

5 класс

6 класс

7 класс

Музыка Ригина Т.Н. 5, 6, 7

5 класс

6 класс

7 класс

Физическая культура Гринин В.В. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Физическая культура Кривоносов А.Н. 10 10 класс
Технология Панкратов А.В. 5, 6, 7, 8

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Технология Берневек Г.И. 5, 6, 7, 8, 10

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

10 класс